Percurso: Cabeceiras de Basto - Fafe - Guimarães - Trofa - Lavra - Vila do Conde - Famalicão - Guimarães - Fafe - Cabeceiras de Basto
(Em construção)
(Em construção)
(Em construção)
(Em construção)
(Em construção)
(Em construção)
(Em construção)
Cabeceiras de Basto - Vieira do Minho - Póvoa de Lanhoso - Guimarães - Fafe
. Volta ao Sr. de Matosinho...
. Ida a Santiago de Compost...
. Ida a São Bento da Porta ...
. Volta à Lixa com os rolad...
. Ida à Srªa da Penha em Gu...